Счетная машинка для денег 6650 UV обслуживает сеть магазинов Эльдорадо

Компания Cassida Ukraine весной этого года наряду с другими ведущими производителями и поставщиками банковской техники взяла участие в тендере на поставку оборудования для проверки подлинности банкнот в сеть Eldorado.

Кассида победила в тендере на право поставки в магазины счетчиков Cassida 6650 UV с функцией ультрафиолетовой детекции. Первая поставка оборудования была проведена 14 июня.

счетная машинка для денег

Счетная машинка для денег 6650 UV имеет следующие функциональные возможности:

  • быстрый и точный пересчет до 1200 банкнот в минуту;

  • при пересчете проверяет купюры на сдвоенность, целостность;

  • проводит проверку подлинности наличности ультрафиолетом, осуществляет контроль по размеру, оптической плотности;

  • режим калькуляции ValuCount – вывод на дисплей пересчитываемой суммы;

  • определение номинала;

  • настройка ручного или автоматического старта;

  • можно выбрать обычный пересчет или с детекцией.

6650 UV – универсальное решение для работы с наличными средствами в предприятиях розничной торговли, АЗС, кассах банков.

Поставка оборудования – выгодные условия сотрудничества от Кассида

Компания Кассида является официальным представителем в Украине американской торговой марки. Предлагает широкую линейку машинок для счета денег, детекторов валют, сортировщиков, упаковщиков. Устройства работают с различными валютами, программное обеспечение быстро настраивается на проверку купюр нового образца.

Узнать подробнее о возможностях техники можно, ознакомившись с характеристиками устройств в онлайн-каталоге или запросив информацию у консультантов по контактным телефонам, указанными на сайте. Предлагаем выгодные условия сотрудничества бизнес-партнерам. Предоставляем консультации по эксплуатации и информационное сопровождение. Обращайтесь, будем рады помочь!