Компания Cassida Ukraine стала спонсором второго Украинского валютного форума, который прошел 27 февраля в Киеве. Мы рады участию в одном из крупнейших событий для финансового сообщества страны. Было зарегистрировано около 250 участников - представители законодательных органов, аудиторских, консалтинговых компаний, банков, финансовых компаний. Мероприятие было посвящено новой системе валютного регулирования, которая вступала в силу с началом действия Закона Украины “О валюте и валютных операциях”. Основной вопрос, вынесенный для обсуждения, – применение нового законодательства, перспективы, условия его реализации, ограничения, онлайн обмен валют, прогноз курса для иностранной валюты на ближайший и длительный периоды.

Программа конференции была насыщенной, проводились дискуссии, обсуждение ключевых вопросов среди участников.

кассида на украинском валютном форуме 2019

Cassida презентовала линейку техники на банковской конференции

Кассида посетила мероприятие в качестве спонсора и поставщика техники. На конференции компания заняла отдельный стенд, представив линейку счетчиков банкнот Cassida и продемонстрировав работу оборудования. Среди множества моделей наибольший интерес участников вызвали счетчик-сортировщик Zeus и счетчики Xpecto, Advantec 75 Value. Устройства работают с гривнами, долларами, евро, рублями, фунтами и др., пересчитывают до 1500 банкнот в минуту, осуществляют проверку подлинности купюр, сортировку. Также среди заинтересованной аудитории техникой был проведен розыгрыш подарков.

Узнать об условиях сотрудничества с Кассида можно на сайте компании в разделе Партнерам. Также звоните по контактному телефону +380 67 783-55-99 или пишите на почту info@cassida.com.ua, наши представители свяжутся с вами.

кассида представила оборудование на украинском валютном форуме