Cassida Ukraine представила линейку продукции на выставке “Индустрия торговли”

Одним из ключевых событий украинского рынка, где поставщики и производители презентуют оборудование для торговли и сферы услуг, является выставка “Индустрия торговли”. На форуме, который прошел 20-22 февраля в Киеве, были представлены идеи для различных сегментов бизнеса. Также предприниматели могли познакомиться с новыми технологиями и возможностями сферы бизнеса, найти все необходимое для открытия собственного дела. В 2018 г. “Индустрию торговли” посетило более 700 посетителей, а свои идеи презентовали 30 участников.

На форуме проходило множество экспозиций, среди которых и выставка банковского оборудования, где была представлена техника для работы с наличностью. Приняла участие в мероприятие и компания Cassida Ukraine, являющаяся официальным дистрибьютором техники американской торговой марки в Украине.

выставка банковского оборудования

Выставка банковского оборудования: Cassida продемонстрировала возможности техники

Кассида Украина на Индустрии торговли представила 11 позиций оборудования для работы с денежными средствами, среди которых:

Представители компании наглядно продемонстрировали функциональные возможности аппаратов. Благодаря интерактивному формату мероприятия, посетители могли самостоятельно поработать с техникой, чтобы оценить ее преимущества. Среди всей линейки моделей гостей конференции наиболее заинтересовали счетчик Xpecto и сортировщик Zeus. Отметим, что счетная машинка для денег Xpecto разработана специально для отечественного рынка, автоматически распознает до 14 тип валют, среди которых UAH, USD, EUR, PLN, проводит проверку подлинности, сортировку и фасовку банкнот, осуществляет сквозной пересчет и смешанной пачки, производит определение номинала. Модель Zeus позволяет быстро обрабатывать большие объемы наличности, проводит детекцию 5 основных машиночитаемых защитных свойств (IR, MG, UV, Visual image, RGB), сверку серийных номеров, осуществляет пересчет до пяти валют в стандартной комплектации.

индустрия торговли 2018

Стендом компании заинтересовалось более 50 посетителей.

Профессиональное банковское оборудование – Украина получить подробную информацию о технике может, связавшись с нашими консультантами, по контактным телефонам, указанным на сайте. Бизнес-партнерам предоставляем выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь, будем рады помочь!